Прочитайте предложение: Составьте схемы предложений. (Знаки препинания не расставлены). Определите типы односоставных предложений. ( Напишите в скобках). Схемы пронумеруйте! 1. Вечер и только вдалеке вечерний тьмой не скрыты на...

Прочитайте предложение: Составьте схемы предложений. (Знаки препинания не расставлены). Определите типы односоставных предложений. ( Напишите в скобках). Схемы пронумеруйте! 1. Вечер и только вдалеке вечерний тьмой не скрыты на горизонте грустные ракеты. 2. Увидишь в багрец одетую осина и сердце встрепенется. 3. Тише дождь и посветлело на улице. 4. Жаркий летний день и густо пахнет мёдом полевыми травами. 5. Утро и кончился наш привал. 6. Тянуло грибной прелью мхами и умытой хвоей и лесные запахи смешивались с медовыми и чайными запахами лугов. 7. Неизъяснимо радостно и молодо на душе и хочется петь. 8. Подул ветерок с заречья и сразу стало свежо. 9. Настоящую нежность не спутаешь и она тихая. 10. В окружающей осенней природе было уныло и грустно в этот час. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello you can your!  1 night 2love 3no  4have