Прочитайте предложения из басен И. А.Крылова.НАЗОВИТЕ БАСНИ. 1.Чижа захлопнула злодейка западня Бедняжка в не...

Прочитайте предложения из басен И. А.Крылова.НАЗОВИТЕ БАСНИ. 1.Чижа захлопнула злодейка западня Бедняжка в ней и рвался,и метался А голубь молодой над ним же издевался. 2.Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдёт, И выйдет из него не дело,только мука. 3. ,,Кумущка,мне странно это: Да работала ль т в лето?,, дам 15 баллов°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Чиж и голубь. 2 Лебедь рак и щука 3Стрекоза и муравей
Гость
1 чиж и голубь 2 лебедь это, рак, щука3стрекоза и муравей