Всякий человек может проиграть это повествовательное не повествовательное восклицательное невосклицательное простое не простое двусоставное односоставное распространённое и нераспространённое неосложненная осложнённая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всякий человек может проиграть. всякий- определение. человек- подлежащее. может, проиграть-сказуемое. ХАРАКТЕРИСТИКА: Повест.,невоскл.,слож., распр.,двусост.)