Прочитайте предложения. Найдите в них грамматические основы. Какие это предложения? Выпили сначала простые предложения, а затем сложные. 1)Мы весь день проводили, невзирая ни на какую погоду, на воздухе. 2) В то утро в степи бы...

Прочитайте предложения. Найдите в них грамматические основы. Какие это предложения? Выпили сначала простые предложения, а затем сложные. 1)Мы весь день проводили, невзирая ни на какую погоду, на воздухе. 2) В то утро в степи было тихо, пасмурно, несмотря на то что солнце поднялось. 3) Несмотря на вечер, ни дирижёр , ни музыканты не включили лампочек над пультами. 4) Несмотря на то что было холодно, снег на воротника таял весьма скоро. 5) В тот же день, несмотря на хорошую погоду , нам удалось пройти немного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простые! 1) Мы весь день проводили невзирая 2) В то утро в степи было тихо, пасмурно 3)Не смотря на вечер 4)Несмотря на то что было холодно  5) В тот же день