Прочитайте предложения, найдите в них ошибки. -Работники предприятий, которые систематически не выполняют заданий, не должны включаться в число премированных. -К соревнованиям не допускаются не заявленные в официальном списки ...

Прочитайте предложения, найдите в них ошибки. -Работники предприятий, которые систематически не выполняют заданий, не должны включаться в число премированных. -К соревнованиям не допускаются не заявленные в официальном списки и которые не прошли медосмотра. -Новые препараты не являются содержащими ядовитых веществ и поэтому не опасны для окружающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1задания 2 списке медосмотр 3