Прочитайте предложения. Расположите их так, чтобы получился текст. Озаглавьте его и запишите.1. В ней разместились съёмочная аппаратура. 2. А через день началась съёмка фильма о приключениях Васи Клюквина. 3. В школе повесили о...

Прочитайте предложения. Расположите их так, чтобы получился текст. Озаглавьте его и запишите.1. В ней разместились съёмочная аппаратура. 2. А через день началась съёмка фильма о приключениях Васи Клюквина. 3. В школе повесили объявление о начале съёмках фильма. 4. И вот к воротам школы подъехала машина с надписью "Киносъёмка". 5. Все с радостью и волнением ждали их начала. 6. Многие ребята изъявили желание участвовать в съёмках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,6,4,5,1,2 одного предложения не хватает. Названия текста "съемки фильма в школе"