Прочитайте, предложения, укажите обособленные определения. 1. Выпавший за ночь снег замёл узкую дорогу, ведущую к школе. 2. Усталые и продрогшие, мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. Подгоняемая шестами, лодка наша хорошо ...

Прочитайте, предложения, укажите обособленные определения. 1. Выпавший за ночь снег замёл узкую дорогу, ведущую к школе. 2. Усталые и продрогшие, мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. Подгоняемая шестами, лодка наша хорошо шла течению. 4. Одаренный необычайной силой, он работал за четверых.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Выпавший за ночь снег замёл узкую дорогу,/ ведущую к школе/. 2. /Усталые и продрогшие/ мы вяло тянулись по раскисшей дороге. 3. /Подгоняемая шестами/, лодка наша хорошо шла течению. 4. /Одаренный необычайной силой/, он работал за четверых.