Три четверти массы первого контейнера - 6 т. Масса одной второй части второго контейнера - такая же. Выполни разностное сравнение масс второго и первого контерйнеров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6:3*4=8(т) масса первого контейнера 2)6:1*2=12(кг) масса второго контейнера. 3)12-8=4(т) ответ: на 4 т масса второго контейнера больше массы первого.