Прочитайте предложения.К какой части речи относится каждое из слов-омонимов?Какими членом предложения оно является?Спиши предложения,подчеркни главные члены.(Предложения) (1 предложение)Утомлённая зноем странница с наслаждением...

Прочитайте предложения.К какой части речи относится каждое из слов-омонимов?Какими членом предложения оно является?Спиши предложения,подчеркни главные члены.(Предложения) (1 предложение)Утомлённая зноем странница с наслаждением пила воду из колодца.Острая пила помогла лесорубам повалить дерево.(2 предложение) Белоснежное покрывало укутало землю.Облако тумана покрывало поле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение пила(глагол-сказуемое) 2 предложение пила(существительное-подлежащее) 1предложение покрывало(существительное-одлежащее) 2 предложение покрывало (глагол-сказуемое)