Прочитайте предложения,вставьте пропущенные буквы.Найдите и подчеркните фразеологизмы. Определите их стилистический разряд.РАБОТА 2 вставьте пропущенные буквы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загонять, дочитать, расписаться, разборчивый, разбить, рассердиться, сшить, нездоровиться, расставить, надкусить, беззаботный, бездумный, бессловесный, прорешать, подорвать. увлЕкайтесь, вИтайте малейшей неудаче, становился. остальное верно фразиологизмы: 1. без царя в голове 2.в час по чайной ложке 3.Не читайте в облаках, когда под ногами ухабы 4.держать язык за зубами 5.кашу заварил, мне и разваривать 6.падал духом