Прочитайте предложения.Запиши их.О ком или о чем говорится в каждом предложении?Поставь вопрос к слову,которое обозначает действие.Покажи стрелочками,от какого слова к какому ставится вопрос.   Ребята играют в футбол. Вратарь п...

Прочитайте предложения.Запиши их.О ком или о чем говорится в каждом предложении?Поставь вопрос к слову,которое обозначает действие.Покажи стрелочками,от какого слова к какому ставится вопрос.   Ребята играют в футбол. Вратарь поймал мяч. Строгий судья разнимает драчунов. Мальчики запускают воздушного змея. Змей парит над землей. Зацепился воздышный змей за ветку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто ребята ребята что делают играют играют  во что в фудбол