Прочитайте. придумайте к стихотворению название. запишите его. Каждый след свой оставляет, о себе напоминает: У дождя следочки- лужи, у зимы снега и стужи, у луны-дорожка, у иголки стёжка. А следы от рыжей кошки- пять царапин н...

Прочитайте. придумайте к стихотворению название. запишите его. Каждый след свой оставляет, о себе напоминает: У дождя следочки- лужи, у зимы снега и стужи, у луны-дорожка, у иголки стёжка. А следы от рыжей кошки- пять царапин на лодошке. Составьте и напишите своё предложение на эту тему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название можно- Все оставляет следы.Орфограммы сама подчеркни...,число тоже -единственное, если предмет один, множественное , если предметов 2 или больше.Предложение:Все в мире оставляют какой-то след,- особенно люди.