Прочитайте приведённые ниже слова и выбери из них пять наиболее подходящих к понятию "успех" Труд,целеустремлённость,слава,почёт,усердие,богатство,знание,удача,профессианализм,настойчивость,везение,радость. К выбранным пяти сло...

Прочитайте приведённые ниже слова и выбери из них пять наиболее подходящих к понятию "успех" Труд,целеустремлённость,слава,почёт,усердие,богатство,знание,удача,профессианализм,настойчивость,везение,радость. К выбранным пяти словам добавь ещё три слова , без которых понять , что такое успех, невозможно... Используя эти слова напишите не большое сочинение и закончите его словами: "это для меня и есть успех"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Успех - на мой взгляд это целеустремленность, удача, везение, радость, богатство) Успех(3 слова) - достижение, достигнутая цель, малый бизнес Сочинение: В жизни я хочу достигнуть своей цели и открыть малый бизнес Если у меня все правильно пойдет, то бизнес перерастет в большой. Я достигну большой цели в своей жизни. Стану богатой, счастливой, хорошо зарабатывающей. Однако для достижение данной цели необходимо иметь целеустремленность, настойчивость и силу воли. Открытие малого бизнеса это и есть для меня успех))))