Прочитайте приведённые описания,замените иx именем существительным. 1.ЧеловеК,любящий свою робину. 2.человек,не лбящий трудится. 3.Человек, который зазнаётсяю 4.человек,который недоучился. 5.Челлвек,который льстит,подxалимничае...

Прочитайте приведённые описания,замените иx именем существительным. 1.ЧеловеК,любящий свою робину. 2.человек,не лбящий трудится. 3.Человек, который зазнаётсяю 4.человек,который недоучился. 5.Челлвек,который льстит,подxалимничает. Помогите пожалуйста очень нужно,заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. патриот 2.тунеядец 3.зазнайка 4.недоучка 5.льстец