Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой.(А)Одними из первых сочинений по социальной философии были диалог Платона «Государство» и трактат Аристотеля «Политика». (Б)Дум...

Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого обозначено определённой буквой. (А)Одними из первых сочинений по социальной философии были диалог Платона «Государство» и трактат Аристотеля «Политика». (Б)Думается, что эти работы являются наиболее интересными из всех работ древнегреческих мыслителей. (В)Многочисленные источники свидетельствуют о том, что в средние века в общественном сознании возобладала религиозная точка зрения на мир. (Г)Это вряд ли помогало развитию науки. Определите, какие положения текста носят       1)  фактический характер 2)  характер оценочных суждений   характер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-факт, б-оценка, в-теория, г-оценка.