Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А) Редакция журнала опросила читателей: «Сложилось ли в стране правовое государство?» (Б) Более половины читателей дали отрицательный ответ. (В) Воз...

Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого отмечено буквой. (А) Редакция журнала опросила читателей: «Сложилось ли в стране правовое государство?» (Б) Более половины читателей дали отрицательный ответ. (В) Возможно, это связано с тем, что в стране нередки нарушения прав человека. Определите, какие положения текста 1) отражают факты 2) выражают мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А 2.В А вот суждение под буквой "Б" не знаю куда определить ,но скорее всего тоже к фактам (1.Б)