. Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. 1) История знает много примеров качественного изменения социального положения человека. 2) Такое изменение социологи называют социальной мобильностью...

. Прочитайте приведённый ниже текст, каждое положение которого пронумеровано. 1) История знает много примеров качественного изменения социального положения человека. 2) Такое изменение социологи называют социальной мобильностью. 3) Каналами вертикальной мобильности выступают социальные институты: семья, школа, собственность, церковь, армия и т.п. 4) Можно предположить, что восхождение по социальной лестнице является желанным и добровольным, нисхождение – вынужденным, либо насильственным Определите, какие положения текста носят А) фактический характер Б) характер оценочных суждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. 13 Б. 24 Могу предложить что именно так