Прочитайте приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Выберитеиз предлагаемого списка слова, которые необходимо вставить на место пропусков.В философии предлагается много определений понятия « » (А).Под этим понятием ...

Прочитайте приведённый ниже текст, в котором пропущен ряд слов. Выберите из предлагаемого списка слова, которые необходимо вставить на место пропус ков. В философии предлагается много определений понятия « » (А). Под этим понятием может рассматриваться определённая (Б), объединившаяся для общения и совместного выполнения какойлибо (В). В широком смысле под обществом понимается обособившаяся от (Г), но тесно с ней связанная часть материального мира. Оно со стоит из индивидуумов, обладающих волей и (Д). Ещё общество может характеризоваться как динамичная (Е), которая способна к постоянному развитию. Слова в списке даны в именительном падеже. Каждое слово (словосочетание) может быть использовано только один раз. Выбирайте последовательно одно слово за другим, мысленно заполняя каж дый пропуск. Обратите внимание на то, что в списке слов больше, чем вам пот ребуется для заполнения пропусков. Список терминов: 1) природа 2) деятельность 3) группа людей 4) социализация 5) общество 6) общественные отношения 7) сознание 8) система 9) подсистема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5, Б-3, В-2, Г-1, Д-7, Е-8