Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой. "(А) Нередки случаи проявления отклоняющегося поведения в благополучных семьях. (Б) Семья не единственный институт в обществе, участвующий в социализации ...

Прочитайте приведенный текст, каждое положение которого отмечено буквой. "(А) Нередки случаи проявления отклоняющегося поведения в благополучных семьях. (Б) Семья не единственный институт в обществе, участвующий в социализации личности. (В) Хорошо бы каждый человек на протяжении всей жизни соблюдал позитивные нормы поведения, усвоенные в семье. Определите, какие положения текста 1)отражают факты 2)выражают мнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) отражают факты - А, Б 2) выражают мнения - В