Прочитайте: Радоваться, идти плыть, подъехать, подарить, гулять,написать, спускаться. Успех, Волга, аллея, солнце,лестница,чаща, гавань,бабушка, приятель, крепость, улица, площадь, море, деревня, учитель Задание: Составьте слов...

Прочитайте: Радоваться, идти плыть, подъехать, подарить, гулять,написать, спускаться. Успех, Волга, аллея, солнце,лестница,чаща, гавань,бабушка, приятель, крепость, улица, площадь, море, деревня, учитель Задание: Составьте словосочетания, состоящие из глагола и имени существительного с предлогом или без, в форме дательного падежа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радоваться успеху,плыть по Волге,идти по аллее,подарить учителю,написать приятелю,идти к крепости,гулять по морю,идти по площади