Прочитайте раскрасьте иллюстрацию к стихотворению под кустик загляни ка в укромном уголке Алеет земляника На тонком стебелке. укажи над каждым выделенным словом,какой частью речи оно является (сущ., прил.,гл.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под-предлог, кустик-сущ, загляника-гл, в-предлог, укромном-прил, уголке-сущ, алеет-гл, земляника-сущ, на предлог, тонком-прил, стебельке-сущ.