Прочитайте. Распространите каждое предложение с однородными второстепенными членами. Допишите предложения. 1. былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей алеши поповича добрыни никитича ________ 2.сказки повествуют на...

Прочитайте. Распространите каждое предложение с однородными второстепенными членами. Допишите предложения. 1. былины рассказывают нам о храбрости русских богатырей алеши поповича добрыни никитича ________ 2.сказки повествуют нам о благородстве ивана царевича, мудрости василисы прекрасной, об уме и смекалке ивана дурака,0_______ Скажите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Илья муромец . 2. о каварстве кащея бессмертного