Прочитайте рассказ А.Толстого"Детство Никиты"Напишите сочинение на этот рассказ,воспользуйтесь "Словарной коробочкой и опорнами словами". Словарная коробочка Действие рассказа происходит в...веке Никита живёт Ему...лет...

Прочитайте рассказ А.Толстого"Детство Никиты"Напишите сочинение на этот рассказ,воспользуйтесь "Словарной коробочкой и опорнами словами". Словарная коробочка Действие рассказа происходит в...веке Никита живёт Ему...лет По характеру он Никита учится Его учитель Никита любит У Никиты есть друзья Мне нравится Никита,потому что он Я бы с радостью имел такого друга,как Опорные слова Доброжелательный Добрый Спокойный Верный Умный Терпеливый Толковый Весёлый Надёжный Неравнодушный Пожалуйста помогите,заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть о формировании настоящей личности. Главный герой мальчик, который получает массу событий до школы. Особенно он сблизился с природой, ему всегда казалось что он живет в удивительном царстве. Ему встречаются многие животные, происходит общение с живой природой. Он научился быть настоящим русским человеком.