Прочитайте рассказ Тома Сойера отрывок и ответьте на вопросы. 1. Время произведения? 2. Главные герои. 3. Характер Тома Сойера. 4. Чем понравились главные герои. 5.Моё отношение к произведению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не поняла вопроса. 2)Том Сойер, Геккельбери Фин 3) Вольный, храбрый, любит приключения, настойчивый и т.д. 4) Тем, что они часто попадали в передряги и всегда выходили сухими из воды, даже в самых сложных. Ещё то, что они любят приключения. 5) Отличное, много приключений, местами очень смешно, где-то прямо за душу берёт. Хорошее настроение дарит, и чувствуется какая-то...свобода!