Прочитайте самостоятельно стихотворение Некрасова.Подумайте,в чем его главная мысль.Какие чувства выражает оно у вас?пж

Прочитайте самостоятельно стихотворение Некрасова.Подумайте,в чем его главная мысль.Какие чувства выражает оно у вас? пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня это стихотворение вызывает чувство скорби жестокости и возможно муза это богатая женщина а ее сестра обычная крестьянка ну вобщем во мне этот стих будоражит чувства стыда возможно