Прочитайте шутливый текст и опредилите, какие фразеологические оборотыв нём употреблины. каково значение данных фразеологизмов? Пожелтела трава, Два брата рубили дрова. Один это делал спустя рукава, Другой-засучив рукава.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразеологизмы:спустя рукава,засучив рукава. В пря мом значении:Пожелтела трава,Два брата рубили дрова.Один это делал лениво,практически ничего не делая,другой-трудолюбиво,быстро.