Прочитайте шуточное стихотворение. Вот село Высокое(Место тут высокое) Ето кот Пушок. (Он и вправду,как пушок) выпишите предложения с именами собственными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 село Высокое. кот Пушок
Гость
Вот село Высокое.  Место здесь высокое.  Это кот Пушок.  Он и вправду как пушок.  Вот моя подружка Роза.  А в руках подружки роза.  Это - речка Тьма.  В речке рыбы тьма.