Прочитайте следующее предложение. Несколько подвод отдали под раненых, врач с санитаром стали решать, кого из раненых на эти подводы следует сажать. Укажите ОШИБОЧНОЕ утверждение. 1) В первой части сложного предложения подлежащ...

Прочитайте следующее предложение. Несколько подвод отдали под раненых, врач с санитаром стали решать, кого из раненых на эти подводы следует сажать. Укажите ОШИБОЧНОЕ утверждение. 1) В первой части сложного предложения подлежащее выражено слово- сочетанием «несколько подвод». 2) Во второй части сложного предложения подлежащее выражено существительными «врач с санитаром». 3) Во второй части сложного предложения сказуемое выражено сочетанием «стали решать». 4) В третьей части сложного предложения сказуемое выражено сочетанием «следует сажать».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Несколько подвод отдали под раненых ( односос. неопред.личное) отдали ( что?) несколько подвод - это дополнение ошибочно - 1 утверж.