Прочитайте слова и скажите,какой частью речи является каждое из них.Что оно обозначает(действие предмета, его состояние или изменение признака предмета)? На какой вопрос отвечают?ЖАЛЕТЬ   УМНЕТЬ   ЧЕРНЕТЬ   ПОМОЧЬ   ПРОБЕЖАТЬ  ...

Прочитайте слова и скажите,какой частью речи является каждое из них.Что оно обозначает(действие предмета, его состояние или изменение признака предмета)? На какой вопрос отвечают? ЖАЛЕТЬ   УМНЕТЬ   ЧЕРНЕТЬ   ПОМОЧЬ   ПРОБЕЖАТЬ   ЗАГОРЕВАТЬ   СТЕМНЕТЬ    БЕГ   ЧЕРСТВЕТЬ    ПОУМНЕТЬ   УСТАТЬ   СПАТЬ   СОН  СТУК   ПОЛЗТИ  БЕСЕДОВАТЬ СКРИП( двери)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строка и 2 глаголы  бег- сущ далее до слова сон глаголы... сон- сущ, стук-сущ, полсти глагол, беседовать-глагол, скрип-сущ