Прочитайте слова. Распределите их в три группы и вышишите. С корнем - дар-: С корнем -винт-: С корнем- бок-: Дарит,винтить,подарочный,винтовой,боковой , подарок,боковина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дарить, подарочный, подарок. 2)винтить, винтовой. 3)боковой, боковина.
Гость
С корнем -дар-=Дарит, подарок, подарочный. С корнем -винт-=Винтить, винтовой. С корнем -бок-= Боковой, боковина