Прочитайте слова. Спишите. Поставьте знак ударения. Сверьте правильность произношения слов, пользуясь орфоэпическим словарём. 1. Звонит, звонишь; извини, извините; ждала; взяла; занял, заняла; понял, поняла; начал, начала; нача...

Прочитайте слова. Спишите. Поставьте знак ударения. Сверьте правильность произношения слов, пользуясь орфоэпическим словарём. 1. Звонит, звонишь; извини, извините; ждала; взяла; занял, заняла; понял, поняла; начал, начала; начали. 2. Двоюродный, приговор, статуя, щавель, ремень. 4. Творог, высоко, глубоко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звОнит,звонИшь этими словами они и хотят запутать)