Прочитайте слова в двух столбиках . Васильев,Груши,Листьев,Горшков,Поля,Муравьёв./васильков ,груши,листьев,горшков,Поля,Муравьёв. Чем отдичаются слова в левом столбик ?найдите им соответствующее место в предложениях. 1.Сережа ...

Прочитайте слова в двух столбиках . Васильев,Груши,Листьев,Горшков,Поля,Муравьёв./васильков ,груши,листьев,горшков,Поля,Муравьёв. Чем отдичаются слова в левом столбик ?найдите им соответствующее место в предложениях. 1.Сережа Муравьёв не боится........2.Игорь .......сделал букет из........3.Витя.....нарвал букет.......4.Иванова .....вернулась с .........5.У маленькой ........в корзине........6.Юра ........ принес пять ..........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сережа Муравьев не боится муравьев. Игорь Листьев сделал букет из листьев. Витя Васильков нарвал букет из васильков. Иванова Поля вернулась с поля. У маленькой Груши в корзинке груши. Юра Горшков принес пять горшков