Прочитайте слова вслух,правильно расставляя ударение .Затранскрибируйте их. Алфавит,ворота,звонит,каучук ,начять,облегчить,расположить,углубить,кухонный,фонетика,орфоэпия,гренки,документы,комбайнер,творог,статуя,каталог,догово...

Прочитайте слова вслух,правильно расставляя ударение .Затранскрибируйте их. Алфавит,ворота,звонит,каучук ,начять,облегчить,расположить,углубить,кухонный,фонетика,орфоэпия,гренки,документы,комбайнер,творог,статуя,каталог,договор,монолог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфави'т,воро'та,звони'т,каучу'к,начя'ть,облегчи'ть,расположи'ть,углуби'ть,ку'хонный,фоноте'ка,орфоэ'пия,гре'нки,докуме'нты,комбайне'р,творо'г,ста'туя,ката'лог,до'говор,моноло'г.
Гость
АлфавИт ВорОта ЗвонИт КаучУк НачАть ОблЕгчить РасположИть УглубИть КУхонный ФонЕтика ОрфоЭпия ГрЕнки ДокумЕнты КомбАйнер ТвОрог СтАтуя ДоговОр МонолОг