Прочитайте слова .Выпишите сначала прилагательные, а затем - причастия. Подберите к ним имена существительные.Звенящий, звонкий, горящий, горячий, оконченный, конечный, дремучий, дремавший, славный, славящий, интересный, интере...

Прочитайте слова .Выпишите сначала прилагательные, а затем - причастия. Подберите к ним имена существительные. Звенящий, звонкий, горящий, горячий, оконченный, конечный, дремучий, дремавший, славный, славящий, интересный, интересовавшийся, глупый, сглупивший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилаг- звонкий, горячий,конечный, дремучий, славный, интересный,глупый. Остальное причастия. К чему подобрать сущ.?