Прочитайте слова.догадайтесь,почему они разделены на две группы.1 грус...ный ненас...ный радос...ный несчас...ный мес...ный ус...ный чес...ный праз...ник неизвес...ный.2 опас...ный прекрас...ный чудес...ный ужас...ный вкус...ны...

Прочитайте слова.догадайтесь,почему они разделены на две группы.1 грус...ный ненас...ный радос...ный несчас...ный мес...ный ус...ный чес...ный праз...ник неизвес...ный.2 опас...ный прекрас...ный чудес...ный ужас...ный вкус...ный глас...ный интерес...ный напрас...ный небес...ный.запишите слова вставляя буквы где это необходимо.постарайтесь запомнить в каких словах нет непроизносимых согласных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одной группе пишется Т, в другой не пишется Т))