Прочитайте слова.подберите к ним проверочные. Голубка,погрузка,вырубка,коробка,поездка,головка,посадка,находка,сторожка. Запи...

Прочитайте слова.подберите к ним проверочные. Голубка,погрузка,вырубка,коробка,поездка,головка,посадка,находка,сторожка. Запишите слова после проверочных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голубика-голупь погрузка-погружение головка-голова посадка-посад находка-нохождение поездка-поездочка
Гость
голубка - голубь погрузка - груз вырубка - выруб, сруб коробка - короб поездка - езда головка - голова посадка - садить находка - находить сторожка - сторож