Прочитайте словосочетания . какие части речи образовали каждое словосочетания выпишите пропущенные вопросы как? когда? куда? откуда? где? : петь ( как?) весело,пойти ( ) завтра , свернуть ( )направо ,быть ( ) здесь, плыть ( ...

Прочитайте словосочетания . какие части речи образовали каждое словосочетания выпишите пропущенные вопросы как? когда? куда? откуда? где? : петь ( как?) весело,пойти ( ) завтра , свернуть ( )направо ,быть ( ) здесь, плыть ( ) медленно, приехать( ) издалека, посмотреть ( ) вверх, вернуться ( ) ночью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойти когда? Свернуть куда? Быть где? Плыть как? Приехать откуда? Посмотреть куда? Вернуться когда ? Вопросы - наречия. В словосочетаниях глаголы и наречия