Прочитайте сочетания слов. на какую они тему? о каких видах спорта можно рассказать,используя данные сочетания слов? перечислите эти виды спорта.(про)читать (про)соревнования (до)бежать (до)финиша (по)бежать (по)лыжне (с)прыгну...

Прочитайте сочетания слов. на какую они тему? о каких видах спорта можно рассказать,используя данные сочетания слов? перечислите эти виды спорта.(про)читать (про)соревнования (до)бежать (до)финиша (по)бежать (по)лыжне (с)прыгнуть (с)вышки (в)лететь (в)ворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать про соревнования Побежать по лыжне Спрыгнуть с вышки Влететь в ворота добежать до финиша