Прочитайте составьте и запишите словосочетание подбирая к данным словам имена существительные  в единственном числе родительном падеже  с бузударными окончаями. вот слова ветка,хвоя,ягоды,семена,цветы,капля. помогите пожалуйста:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ветка дерева, 2 дерево хвои 3 ягоды малины 4 семена тюльпанов 5 капля дождя