Прочитайте. Составьте словосочетания так, чтобы слова в них были связаны по смыслу с помощью данных предлогов. 1.-------------------------- через ----------------------------. 2.------------------------- возле -----------------...

Прочитайте. Составьте словосочетания так, чтобы слова в них были связаны по смыслу с помощью данных предлогов. 1.-------------------------- через ----------------------------. 2.------------------------- возле ----------------------------. 3.------------------------- из-под ---------------------------. 4.------------------------- вокруг ---------------------------. Устно составьте предложение с любым словосочетанием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропа через лес колодец возле дома ручеек из-под горы туман вокруг дома Эта тропа через лес ведет в заброшенную деревню, там нет ни животных, ни людей и даже маленькой бабочки там не увидишь
Гость
Проехать через город Пройти возле вокзала Вылезти из-под стула Пролететь вокруг света Я выдезла из-под стула играя в прятки.