Прочитайте Спишите пословицы 1 пословицы где цветок там и Медок 2 последовательные гнездо не трогай 3 пословица не одежда красит человека а добрые дела 4 пословица Своя Земля и в горсти Мила написание каких букв в выделенных сл...

Прочитайте Спишите пословицы 1 пословицы где цветок там и Медок 2 последовательные гнездо не трогай 3 пословица не одежда красит человека а добрые дела 4 пословица Своя Земля и в горсти Мила написание каких букв в выделенных словах можно поступить ошибку Почему подчеркните эти буквы Объясните как проверить их написание подготовьтесь объяснить как вы понимаете значение одной из пословиц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где выделенные слова?