Сообщение о том какой Я рачительный хозяин срочно помогите поставлю ответ лучшим!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рачительный хозяин должен уметь правильно и экономно расходовать свои средства ( деньги, материальные вещи и т. д.) . Рачительный хозяин должен уметь планировать свои расходы.  Рачительный хозяин должен знать, как и куда не стоит тратить средства . Рачительный хозяин должен знать, что нельзя быть расточительным (но в тоже время скупым и жадным ) .