Прочитайте. Спишите только родственные слова, обозначьте в них корень. 1)Нарисовать, рисунок, рисовый, рисование. 2)Речной, речка, речушка, речь. 3)Вода, водитель, водичка, водяной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нарисовать, рисунок, рисование. 2) Речной, речка, речушка. 3) Вода, водичка, водяной
Гость
1) нарисовать, рисунок, рисование - корень рис 2) речной, речка, речушка - корень реч 3) вода, водичка, водяной - корень вод