Прочитайте. . спишите вставляя пропущенные буквы. подчеркните в каждом предложении имя существительное в именительном падеже. каким членом предложения он является? найдите в предложениях синонимы. ночью был буран. ветер гудел в...

Прочитайте. . спишите вставляя пропущенные буквы. подчеркните в каждом предложении имя существительное в именительном падеже. каким членом предложения он является? найдите в предложениях синонимы. ночью был буран. ветер гудел в трубе. жесткий снег взвывался вихрем. утром таня подошла к окну. белая вьюга кружила над деревней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночью был буран.(подлеж.) Ветер (подлеж.) гудел в трубе. Жёсткий снег  (подлеж.) взвивался вихрем. Утром Таня (подлежащ.)  подошла к окну. Белая вьюга(подлежащ.) кружила над деревней