Прочитайте . спишите вставляя пропущенные буквы.подберите к каждому наречию антоним. приветливо прекрасно медленно аккуратно завтра хорошо быстро вместе далеко впереди вдалеке теперь вчера интересно весело налево

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветливо - недружелюбно Прекрасно - отвратительно Медленно - быстро Завтра - вчера Хорошо - плохо Быстро - медленно Вместе - раздельно Далеко - близко Впереди - позади Вдалеке - вблизи Теперь - тогда Вчера - завтра Интересно - скучно Весело - грустно Налево - направо.