Прочитайте стихи Я. Козловского. Мне слово "чудно" На двери замка Изменить нетрудно: Нет замка. Поставим ударение на "о",- Живёт щегол здесь- Исчезло "чудно", ...

Прочитайте стихи Я. Козловского. Мне слово "чудно" На двери замка Изменить нетрудно: Нет замка. Поставим ударение на "о",- Живёт щегол здесь- Исчезло "чудно", Первый щёголь. Родилось "чудно". И утром белка Из белка Ему сбивает гоголь- моголь. Запишите пары слов, которые различаются ударением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)замка и замка2)щегол и щегол3)белка и белка