Прочитайте стихотворение и дай им название.Затем запишите его основную мысль Ну что это за жизнь, когда среди проблем Взглянуть на красоту нет времени совсем! Нет времени в тени раскидистых ветвей Смотреть вперед, отбросив ску...

Прочитайте стихотворение и дай им название.Затем запишите его основную мысль Ну что это за жизнь, когда среди проблем Взглянуть на красоту нет времени совсем! Нет времени в тени раскидистых ветвей Смотреть вперед, отбросив скуку серых дней. И по лесу гулять нет времени у нас, Следить, куда же белка спрячет свой запас, И удивляться, что средь бела дня ручьи Искрятся звездами, как небеса в ночи, На танец той прекрасной девушки смотреть, Чья красота легко тебя поймает в сеть. Нет времени дождаться, как, в конце концов, Улыбка озарит прелестное лицо. Да, наша жизнь бедна, когда среди проблем Взглянуть на красоту нет времени совсем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озаглавить можно как внимание , природп не заметна или занятость Главна мысль в том что у нас вовсе нету времени что бы замечать насклолько красив мир вокруш