Прочитайте стихотворение “Я да я”. Что содержит каждое предложение: сообщение, вопрос, просьбу? - Кто спешит к столу присесть - Я - Кто спешит варенье съесть - Я - А посуду мыть кто будет - Ты спроси об этом Люду Почему все я д...

Прочитайте стихотворение “Я да я”. Что содержит каждое предложение: сообщение, вопрос, просьбу? - Кто спешит к столу присесть - Я - Кто спешит варенье съесть - Я - А посуду мыть кто будет - Ты спроси об этом Люду Почему все я да я. (Г.Бойко) Запишите стихотворение, расставляя знаки препинания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Кто спешит к столу присесть? -Я! -Кто спешит варенье сьесть? -Я! -А посуду мыть кто будет? -Ты спроси об этом Люду, Почему всё я да я