Прочитайте стихотворение Ю.Энтина.найдите строки,содержащие главную мысль.выпишите их.образуйте из них побудительное предложение и запишите его.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правильно выполнить следующее задание:Прочитай отрывок из стихотворения.Во 20-м предложении подчеркни основу предложения.Чёрныйу у топки стоит кочегар.Всеми цветами сверкает маляр.В синей спецовке под цвет небосвода Ходит р__бочий   Под сводом _____________