Прочитайте стихотворные строки.В них исчезли прилагательные .попробуй востановить стихотворение вернув имена прилагательных на свои места. Привет тебе ,мой край ______________, С твоими _______________ лесами, С твоей ______...

Прочитайте стихотворные строки.В них исчезли прилагательные .попробуй востановить стихотворение вернув имена прилагательных на свои места. Привет тебе ,мой край ______________, С твоими _______________ лесами, С твоей ________________ рекой И ____________________ полями! Слова для выбора: тёмными,неоглядными,великою,родной. Запиши восстановленное стихотворение вместе с прилагательными.Что изменилось? Какие слова говорят о любви поэта к России? Помогите плиз очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет тебе, мой край родной, С твоими темными лесами, С твоей великою рекой И неоглядными полями!
Гость
край родной, темными лесами, великою рекой, неоглядными полями